Optionen

Abfahrtsinformation:

Letzte Abfrage: 17.02.2019 22:50:56 Uhr

Linie: U3, U6, 5, 6, 9, 18, 52, 60
Fahrtrichtung:
Haltestelle: Westbahnhof S U
Abfragezeitraum: 70 Minuten
Sortierung: nach Abfahrtzeit


1. Fahrt:

  • Linie: 5
    Ziel: Praterstern SU
    Abfahrt: in Kürze...
    Steig: D
    Niederflur: JA

2. Fahrt:

  • Linie: 52
    Ziel: Baumgarten
    Abfahrt: in Kürze...
    Steig: E
    Niederflur: JA

3. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 3 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

4. Fahrt:

  • Linie: U6
    Ziel: SIEBENHIRTEN
    Abfahrt: in 3 Minuten
    Steig: 2
    Niederflur: JA

5. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 4 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

6. Fahrt:

  • Linie: U6
    Ziel: FLORIDSDORF
    Abfahrt: in 4 Minuten
    Steig: 1
    Niederflur: JA

7. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Schlachthausgasse U
    Abfahrt: in 5 Minuten
    Steig: A
    Niederflur: JA

8. Fahrt:

  • Linie: U3
    Ziel: SIMMERING
    Abfahrt: in 5 Minuten
    Steig: 1
    Niederflur: JA

9. Fahrt:

  • Linie: 60
    Ziel: Rodaun
    Abfahrt: in 8 Minuten
    Steig: E
    Niederflur: JA

10. Fahrt:

  • Linie: U6
    Ziel: SIEBENHIRTEN
    Abfahrt: in 11 Minuten
    Steig: 2
    Niederflur: JA

11. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Kaiserebersdorf
    Abfahrt: in 12 Minuten
    Steig: A
    Niederflur: JA

12. Fahrt:

  • Linie: U6
    Ziel: FLORIDSDORF
    Abfahrt: in 12 Minuten
    Steig: 1
    Niederflur: JA

13. Fahrt:

  • Linie: U3
    Ziel: SIMMERING
    Abfahrt: in 13 Minuten
    Steig: 1
    Niederflur: JA

14. Fahrt:

  • Linie: 9
    Ziel: Gersthof S
    Abfahrt: in 14 Minuten
    Steig: C
    Niederflur: JA

15. Fahrt:

  • Linie: 5
    Ziel: Praterstern SU
    Abfahrt: in 15 Minuten
    Steig: D
    Niederflur: JA

16. Fahrt:

  • Linie: 52
    Ziel: Baumgarten
    Abfahrt: in 15 Minuten
    Steig: E
    Niederflur: JA

17. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 15 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

18. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 17 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

19. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Schlachthausgasse U
    Abfahrt: in 20 Minuten
    Steig: A
    Niederflur: JA

20. Fahrt:

  • Linie: 60
    Ziel: Rodaun
    Abfahrt: in 23 Minuten
    Steig: E
    Niederflur: JA

21. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Kaiserebersdorf
    Abfahrt: in 27 Minuten
    Steig: A
    Niederflur: JA

22. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 28 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

23. Fahrt:

  • Linie: 9
    Ziel: Gersthof S
    Abfahrt: in 29 Minuten
    Steig: C
    Niederflur: JA

24. Fahrt:

  • Linie: 5
    Ziel: Praterstern SU
    Abfahrt: in 30 Minuten
    Steig: D
    Niederflur: JA

25. Fahrt:

  • Linie: 52
    Ziel: Baumgarten
    Abfahrt: in 30 Minuten
    Steig: E
    Niederflur: JA

26. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 34 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

27. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Schlachthausgasse U
    Abfahrt: in 35 Minuten
    Steig: A
    Niederflur: JA

28. Fahrt:

  • Linie: 60
    Ziel: Rodaun
    Abfahrt: in 38 Minuten
    Steig: E
    Niederflur: JA

29. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 42 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

30. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Kaiserebersdorf
    Abfahrt: in 42 Minuten
    Steig: A
    Niederflur: JA

31. Fahrt:

  • Linie: 9
    Ziel: Gersthof S
    Abfahrt: 23:35
    Steig: C
    Niederflur: NEIN

32. Fahrt:

  • Linie: 5
    Ziel: Praterstern SU
    Abfahrt: 23:36
    Steig: D
    Niederflur: NEIN

33. Fahrt:

  • Linie: 52
    Ziel: Baumgarten
    Abfahrt: 23:36
    Steig: E
    Niederflur: NEIN

34. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 49 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

35. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Schlachthausgasse U
    Abfahrt: 23:41
    Steig: A
    Niederflur: NEIN

36. Fahrt:

  • Linie: 60
    Ziel: Rodaun
    Abfahrt: 23:44
    Steig: E
    Niederflur: NEIN

37. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Kaiserebersdorf
    Abfahrt: in 57 Minuten
    Steig: A
    Niederflur: JA

38. Fahrt:

  • Linie: 6
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: in 58 Minuten
    Steig: B
    Niederflur: JA

39. Fahrt:

  • Linie: 9
    Ziel: Gersthof S
    Abfahrt: 23:50
    Steig: C
    Niederflur: NEIN

40. Fahrt:

  • Linie: 5
    Ziel: Wexstraße
    Abfahrt: 23:51
    Steig: D
    Niederflur: NEIN

41. Fahrt:

  • Linie: 52
    Ziel: Baumgarten
    Abfahrt: 23:51
    Steig: E
    Niederflur: NEIN

42. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Burggasse, Stadthalle U
    Abfahrt: 23:55
    Steig: B
    Niederflur: NEIN

43. Fahrt:

  • Linie: 18
    Ziel: Schlachthausgasse U
    Abfahrt: 23:56
    Steig: A
    Niederflur: NEIN

44. Fahrt:

  • Linie: 60
    Ziel: Rodaun
    Abfahrt: 23:59
    Steig: E
    Niederflur: NEIN
original blau gelb

Kontaktinformation:

E-mail: auskunft(at)wienerlinien.at
Telefon: 01 / 7909 100